Главная » 2014 » Июнь » 23 » Выпускной 9-х классов
Выпускной 9-х классов

Выпускной 9-х классов 2014 года

14 июня в актовом зале школы в торжественной обстановке были вручены аттестаты 35 выпускникам 9а (классный руководитель Депутатова Е.И.) и 9б (классный руководитель Студеникина А.В.) классов. Среди них три аттестата с отличием – Воронина Мария (9а), Владимирова Екатерина (9б) и Рубилкина Диана (9б). Ткаченко Илья получил похвальную грамоту за изучение русского языка.

По традиции выпускники показали родителям, учителям и гостям праздника концерт, который начался с вальса.

Затем ребята посвятили песню «Детство» в исполнении Алемповой Евгении своим первым учителям Тимохиной Зинаиде Александровне и Гладышевой Марине Эдуардовне.

Задорный танец  кудряш в исполнении Ящук Андрея и группы девушек поднял всем настроение.

А песня в исполнении именинника Ящук Андрея, а ему сегодня исполнилось 16 лет, напомнил о том, что впереди прекрасная пора – лето.

Потом ребята посвятили песню своим классным руководителям, в которой  добрые слова, «Миллион алых роз» в песне и наяву и конечно пожелания всего хорошего!

Песня «Расстояния» в исполнении Разиной Екатерины, Алемповой Евгении и Камашиной Анастасии, которая ещё исполнила и сопровождение на гитаре напомнила всем о том, что за разлуками всегда идут встречи.

Катя Разина исполнила песню «Выпускной», под

которую ребята вспомнили ещё раз свои школьные деньки, которые для некоторых уже никогда не повторятся.

Среди выпускников есть девчата, которые несколько лет занимаются в студии танца "Персона" из школы искусств. Это Бондаренко Яна, Бузина Людмила, Камашина Анастасия и Морокина Диана. Конечно они показали один из своих замечательных танцев. Но и мальчишки решили не отставать - подготовили танец в стиле "Хип-хоп".

Ну, а в конце концерта, зажигательный флешмоб, настроил всех на радостную волну. А потом сводный хор из всех выпускников исполнил песню с пожеланиями всем кто остаётся в школе.

Мы тоже желаем выпускникам, чтобы все их мечты сбылись, чтобы они выбрали ту профессию, которая позволит им всю жизнь работать с удовольствием и приносить пользу обществу!

Кл рук. 9б класса Студеникина А.В.

Просмотров: 689 | Добавил: mou-udsosh1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2014  »