• Информация

об официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» образовательных организаций высшего образования и их электронных ссылках, на которых размещены правила приёма по всем формам обучения в 2016/2017 учебном году, в том числе по перечню и программам вступительных испытаний, шкал оценивания их результатов и минимального количества баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний

Наименование образовательной организации высшего образования

Электронные ссылки,

на которых расположены правила приема образовательных организаций высшего образования на 2016/17 учебный год

1. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский государственный медицинский университет»

2 Федеральное государственное автономное  образовательное учреждение высшего образования «Южный федеральный университет»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»

4.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Донской государственный аграрный университет»

5.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»

6.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Донской государственный технический  университет»

7.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовская государственная консерватория (академия) имени С.В. Рахманинова»

8.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский государственный строительный университет»

9.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Российский государственный политехнический университет (Новочеркасский политехнический институт) имени М.И. Платова»

10.

11.

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский институт защиты предпринимателя»

12.

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский международный институт экономки и управления»

13.

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Таганрогский институт управления и экономики»

14.

Частное образовательное учреждение высшего образования «Южный университет (ИУБиП)»