• Расписание ГИА 2023

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила
    Вся необходимая информация о ЕГЭ размещена на официальном информационном портале единого государственного экзамена.

• Проект приказа Минпросвещения России и Рособрнадзора «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году».
    • p-ege2022.docx
    • Досрочный период
    • 20 марта (понедельник) – география, литература, химия;
    • 24 марта (четверг) – русский язык;
    • 28 марта (понедельник) – ЕГЭ по математике базового уровня, ЕГЭ по математике профильного уровня;
    • 31 марта (четверг) – иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), история, физика;
    • 1 апреля (пятница) – иностранные языки (раздел «Говорение»);
    • 4 апреля (понедельник) – информатика;
    • 10 апреля (четверг) – обществознание, биология;
    • Резервные дни 11 апреля (понедельник) – география, химия, иностранные языки (раздел «Говорение»), литература, история; 13 апреля (среда) – иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), информатика, физика, обществознание, биология; 15 апреля (пятница) – русский язык, ЕГЭ по математике базового уровня, ЕГЭ по математике профильного уровня; Основной период 27 мая (пятница) – география, литература, химия; 30 мая (понедельник) – русский язык; 31 мая (вторник) – русский язык; 2 июня (четверг) – ЕГЭ по математике профильного уровня; 3 июня (пятница) – ЕГЭ по математике базового уровня; 6 июня (понедельник) – история, физика; 9 июня (четверг) – обществознание; 14 июня (вторник) – иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), биология; 16 июня (четверг) – иностранные языки (раздел «Говорение»); 17 июня (пятница) – иностранные языки (раздел «Говорение»); 20 июня (понедельник) – информатика; 21 июня (вторник) – информатика; Резервные дни 23 июня (четверг) – русский язык; 24 июня (пятница) – ЕГЭ по математике базового уровня, ЕГЭ по математике профильного уровня; 27 июня (понедельник) – география, литература, иностранные языки (раздел «Говорение»); 28 июня (вторник) – иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), биология, информатика; 29 июня (среда) – обществознание, химия; 30 июня (четверг) – история, физика; 2 июля (суббота) – по всем учебным предметам; Дополнительный период 5 сентября (понедельник) – ЕГЭ по математике базового уровня; 8 сентября (четверг) – русский язык. Для выпускников прошлых лет предусмотрены досрочный период и резервные дни основного периода.
    • ЕГЭ по всем учебным предметам начинается в 10.00 по местному времени.

Читать далее: https://4ege.ru/novosti-ege/62856-raspisanie-ege-2022.html

Проект расписания
    • Основной этап
      Дата ЕГЭ ГВЭ-11 ОГЭ ГВЭ-9
      24 мая (ср) история, физика история, физика
      25 мая (вт) русский язык
      26 мая (пт) география, литература, химия
      28 мая (пт) математика
      29 мая (пн) русский язык
      30 мая (вт) Обществознание, информатика, георгафия, химия Обществознание, информатика, георгафия, химия
      1 июня (чт) математика Базового уровня и Профильного уровня
      5 июня (пн) история, физика
      6 июня (вт) русский язык русский язык
      8 июня (чт) обществознание Резерв: русский язык
      9 июня (пт) математика

13 июня (вт) иностранные языки (за искл. раздела "Говорение"), биология

14 июня (ср)

литература, физика, информатика, география литература, физика, информатика, география
      17 июня (сб) иностранные языки ( раздел "Говорение"), обществознание, биология, химия

обществознание, биология, химия

19 июня (пн) информатика и ИКТ (К-ЕГЭ)
      20 июня (вт) информатика и ИКТ (К-ЕГЭ)
      24 июня (чт)

25 июня (пт)
      28 июня (пн) резерв: география, литература, иностранные языки ( раздел "говорение"), биология, история русский язык.
      29 июня (вт) резерв:  обществознание,
      30 июня (вт) : резерв: русский язык резерв: русский язык
      2 июля (пт) резерв: по всем учебным предметам резерв: математика резерв: математика

Пересдача в сентябре

Учащиеся 11 класса, не прошедшие или получившие неудовлетворительные результаты в марте-июне смогут пересдать русский язык и (или) математику в сентябре 2021 года.