Главная » 2018 » Март » 4 » Праздник состоялся!
Праздник состоялся!

Праздник настоящих мужчин!

23 февраля наша страна  отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого образовательного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря. Не исключением стал и наш 3-Б класс МБОУ УДСОШ№1 под руководством нашей славной  и неутомимой учительницы- Карповой О.П., ведь праздник 23 февраля в классе – хороший повод для воспитания у учеников  чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и займут место тех, кто сейчас стоит на страже Родины.

На нашем  празднике , конечно же, были  и песни,  и зажигательные частушки, и стихи  детей ,  музыкальное исполнение  на скрипке, песенное  поздравление для  мужчин класса от мам- всё это было интересно и трогательно.

Вторая часть мероприятия была не менее интересна. Она была проведена  в форме школы молодого бойца, где учителями были папы, а за учением наблюдали мамы. Сколько радости, веселья и азарта было среди взрослых и детей во время выполнения разнообразных эстафет:"Боевая тревога", "Ночное задание", "Снайперы", "Генерал"!

Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только голубым!

Родительский комитет 3-Б класса.

Просмотров: 497 | Добавил: mou-udsosh1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »