Главная » 2017 » Апрель » 3 » Спортивный праздник для детей и родителей
Спортивный праздник для детей и родителей

"Папа, мама, я - спортивная семья"

В нашей МБОУ УДСОШ№1 есть много традиций. Наряду с традиционными, в школе проводятся мероприятия, которые помогают сохранению и развитию физического здоровья взрослых и детей. Основная задача учителей - создать бодрое и радостное настроение у детей и их родителей средствами физической культуры.

Наши дети, ученики 2-Б и 2-В классов, с нетерпением ждали вечернего сбора   22 марта в спортивном зале. Собралось более 20 семей , чтобы проявить свои физические качества: выносливость, силу духа, быстроту. А главное, чтобы интересно и с пользой провести время, ведь весёлой физкультурой заниматься полезно вдвойне.

Участники были полны задора и азарта. Команды блеснули своими умениями, участвовали в разнообразных эстафетах: с мячами, шарами, обручами, бегали в мешках. Все задания были весёлые и увлекательные.  Дети с гордостью смотрели на своих спортивных родителей, а родители переживали за своих детей, поддерживали их во время соревнований.

Здорово, что организуются такие мероприятия.  Это сплачивает родительский коллектив, улучшается атмосфера общения детей и взрослых.

Дети выплеснули свою накопившуюся энергию за длинную третью четверть, а родители получили море положительных эмоций.

И болельщики, и участники команд ушли с хорошим настроением.

$IMAGE5$

От имени родителей  и учеников 2-Б и 2-В  классов хочется выразить огромную благодарность учителю физической культуры Чернявской И.С. , а также нашим классным руководителям начальной школы- Карповой О.П. и Репало Е.С. Желаем всем творческих успехов, здоровья, благополучия. Верим, что в будущем учебном году число участников станет ещё больше.

Родительский комитет 2б и 2в классов

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 540 | Добавил: mou-udsosh1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2017  »