Главная » 2014 » Июнь » 3 » 23 мая Последний звонок
23 мая Последний звонок

В необычное время, 23 мая, в школе прошёл праздник "Последнего звонка". Для ребят 11 и 9-х классов это особенный, р

адостный и немного грустный праздник. Это их последний учебный день в школе и прощальный звонок. Впереди тяжёлые испытания - экзамены, весёлый выпускной и конечно самостоятельная дорога в жизнь. Учащие

ся остальных классов, учителя и родители в этот день желали им всего самого хорошего и доброго.

Конечно первые слова поздравления от директора школы Малышенко Елены Анатольевны.

На линейке присутствовали гости Скрипников Валерий Николаевич - глава городской администрации, Помазкова Оксана Николаевна - методист отдела образования, которые тоже поздравили выпускников. С ответным словом выступила Малышева Анжелла Викторовна - мама отличника 11 класса Малышева Николая.

Ну и конечно же не обошлось без наград. Победителей II тура предметных олимпиад награждали Помазкова Оксана Николаевна - методист РОО и Пронина Ирина Евгеньевна - Зам директора по УР.

За активную жизненную позицию в номинации "Успехи года" Малышенко Елена Анатольевна наградила самых инициативных учащихся школы почётными грамотами.

Ну и конечно награждали грамотами выпускников, соискателей премии "Последний звонок - 2014" Малышенко Елена Анатольевна, где каждому нашлась своя номинация.

Ну и какой же праздник без подарков! Силами наших учеников были подготовлены номера художественной самодеятельности, которые они посвятили выпускникам 1-х классов, начальной и основной школы, ну и конечно 11 классов. Да и сами выпускники показали как нужно танцевать выпускной вальс! А после линейки глава администрации Скрипников В.Н. угощал всех вкусным мороженным!

Ещё раз поздравляем всех учащихся школы с окончанием учебного года и началом летних каникул! Хорошего отдыха всем!

Просмотров: 629 | Добавил: mou-udsosh1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2014  »